Медицина

Подскажите пожалуйста , сделали операцию... - вопрос №851263

Подскажите пожалуйста, сделали операцию во время дтп пострадали плюсневые кости вывих 4й, 3я и 5я переломаны были. Фиксировали через пальцы спицами. Сейчас 4й палец на ноге кривой влево косит. Можно ли как то его поправить?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Ничего трогать вам нельзя, попросите вашего лечашего врача посмотрет на палец. Он вам сам поправит если это нужно

    ноябрь 29, 2013 г.