Медицина

л женский мне58 проблема со... - вопрос №851272

л. женский. мне58. проблема со щитовидной железой. в последне время заметила что веки стали менять цвет на темно -розовый

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Причиной изменения цвета век может быть много. Но скорее от нарушения кровоснабжения, при котором возникает цианоз. Частая причина — это сердечная недостаточность.

    Вам стоит обратиться к терапевту и пройти у него осмотр, обследование. Также пройти ЭКГ, контроль АД и пульса, ОАК, ОАМ, биохимию на сахар, холестерин, креатинин и мочевину. При необходимости ЭхоКГ.

    Добра  и здоровья вам!