Эзотерика

Здравствуйте! Моя дочь родилась 08... - вопрос №851377

Здравствуйте! Моя дочь Анастасия родилась 08.09.2010. Это случайный порядок числ (8 9 10) или что-то оно означает?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Ирина, дата рождения человека не случайна — в ней зашифрованы основные характеристики человека, его мировосприятие, отношения в семье и социуме, а также его кармические уроки, по ней можно определить основные события в жизни и время их наступления. Одним словом — дата рождения — это кладезь информации о человеке и его будущем.

    ноябрь 28, 2013 г.
  • Дата человека — это матрица его судьбы. Заболевания, замужество и женитьба, рождение детей.Всё это делается в расчётах вручную по Пифагору и по Каббале.Предрасположенность человека и его духовный мир.

    ноябрь 28, 2013 г.