Эзотерика

Здравствуйте , многоуважаемые эксперты! Очень... - вопрос №851483

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты! Очень хочу понять, стоит ли мне продолжать жить с человеком, и иметь от него детей, когда от его родственников идет негатив ко мне и к нашим отношениям.Анна 14.08.1984 и Александр 26.07.1980

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Решать только вам. Многие семьи через это проходят

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вы все равно расстанетесь скоро.....

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Аня, продолжать и развивать стоит… также стоит изменить свое поведение в плане терпимости))) и тогда отношения изменятся к лучшему...

    ноябрь 28, 2013 г.