Эзотерика

vip

добрый вечер скажите пожалуйста когда... - вопрос №851556

добрый вечер скажите пожалуйста когда мой сын АЛЕКСЕЙ 23.11.87 НАКОНЕЦ ТО ЖЕНИТСЯ? ДЕВУШЕК МНОГО А ХОДИТ ВСЁ В ХОЛОСТЯКАХ

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Рано ему еще женится, сейчас по судьбе профессиональное развитие должно быть. Брак позже, после 30. И счастливый) Так что не беспокойтесь.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Людмила, оставьте парня в покое, он сам разберется, Займитесь своей жизнью, так будет лучше для него и для Вас)))

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • У него по дате идёт поздний брак — в 32-33 года.Ничего здесь страшного нет.С уважением Стефания!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Так не нагулялся.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Все с вашим сыном впорядке.И жениться он, и семья будет — жена и детишки.Выпадает что детей трое.А на женитьбу  - 2016 год.

    ноябрь 29, 2013 г.