Юриспруденция

здраствуйте мой дедушка написал дарственную... - вопрос №851574

здраствуйте мой дедушка написал дарственную на дом моей маме может ли моя мать написать мне гинеральную доверенность на дом чтоб я смогла доделать документы для продажи дома и самой его продать?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно же ваша мама может у нотариуса составить генеральную доверенность на вас с правом представление её интересов в гос.органах и правом на продажу дома. У нотариусов бывает специальная форма предусмотренная для таких случаев.