Красота, Здоровье

уважаемы эксперты подскажите пожалуйста может... - вопрос №851622

уважаемы эксперты. подскажите пожалуйста. может ли при беременности на ранних сроках тест показывать отрицательный результат (использовала Ева-тест), задержка 3 дня. и еще у меня проблемы с почками

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Тесты могут давать ложный результат. Наиболее достоверно указывает на беременность анализ крови на ХГЧ и УЗИ малого таза.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вполне возможно, тем более тесты Ева часто ошибаются. Как вам правильно  посоветовали сделайте анализ ХГЧ, это самый точны анализ на ранних сроках беременности, даже тогда когда по УЗИ ещё ничего не видно.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Может. Он может до 12 недель беременности ошибочно показывать.