Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж... - вопрос №851629

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж умер из-за несчастного случая или причина в другом? Александр родился 20.04.1961 г умер в январе 1996 года с 3-10 число, можно ли узнать точную дату?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Пьющие люди даже после смерти имеют искаженное информационное поле. Показывают что  это была  медленная мучительная смерть, которой он не почувствовал. Он у вас видимо замерз. Душу показывают до Дальше души нет. 5 числа.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    до сих пор не упокоен — это значит что причина смерти криминальная

    ноябрь 29, 2013 г.