Эзотерика

Закрыт

я Хачяатрян Алвард Вардановна мне... - вопрос №851723

я Хачяатрян Алвард Вардановна.мне 21 года.я уже 2 месяца замужем.и пока не получается иметь детей.скажите пожалуйста когда я смогу иметь детей?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Софья

    1501-й в

    Добрый вечер, Алвард! Постарайтесь не застуживаться по-женски в эту зиму и в онце 2014 года Вы станете мамой. А потом уже года через 1.5- 2 порадуетесь рождению второго малыша. С уважением, Софья.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы главное не переживайте.Детки у вас будут.Уже скоро вы узнаете что беременны.Первым у вас родиться мальчик.

    ноябрь 29, 2013 г.