Технологии

Решено

Закрыт

Здравствуйте! не происходит загрузка виндовс... - вопрос №851765

Здравствуйте! не происходит загрузка виндовс 7, вместо появления лого windows черный экран, ни курсора, ни звуков, ни чего. Переустановка не помогла, копирование файлов проходит, установка компонентов проходит далее перезагрузка и опять черный экран

Дополнение автора от декабрь 6, 2013 г., 17:02:41

Оказалась неисправна видеокарта, заменил все работет.

Александр ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравсвтуйте Александр.

    Пишите в чат попробуем разобраться в чём причина.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Скорее, всего старый жесткий диск — на свалку или в качестве внешнего носителя, и идти в магазин за новым, поскольку работы за восстановления могут обойтись дороже, если вы конечно сами не спец в этом деле.

    ноябрь 30, 2013 г.