Эзотерика

Решено

vip

Что ждет отношения? - вопрос №851798

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста… Что Вы можете сказать об отношении Владимира 2.01.1969г ко мне Елене 09.03.1974г. Заранее большое спасибо за Ваш труд и помощь!

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир прежде всего думает о себе и о своих интересах.Но готов проявляться перед вами, но не всегда знает, как и что правильно сделать, скорее ждёт от вас какого-то толчка или действия.

    ноябрь 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, к вам Владимир испытывает осознанно глубокие чувства и  имеет с вами серьезные планы.

    Всех вам благ!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да в раздумьях, ехать или нет, встречаться или нет. Боиться повторения прошлого в его жизни.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    конфликт идет между ними !

    мужчина вредный, не подчиняеться женщине

     вообще он думает о ней, но любви не вижу, правда семья у них выходит, то есть жить вместе будут  5-7 лет.

    женщина любит его

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Относиться как к ребенку, может оказывать покровительство, опекать.Любит воспитывать.Но сам при этом довольно сам себе на уме.Возможен и брак.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Относиться как к ребенку, может оказывать покровительство, опекать.Любит воспитывать.Но сам при этом довольно сам себе на уме.Возможен и брак.

    ноябрь 29, 2013 г.