Юриспруденция

Решено

Я подделал трудовую книжку - вопрос №851829

Я подделал трудовую книжку, устраиваюсь на работу могут меня привлечь по ст ук

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Однозначно, если этот факт станет в дальнейшем известен. ст.327 ч.3 УК РФ — Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

    ноябрь 28, 2013 г.