Эзотерика

Решено

vip

Счастье - вопрос №851856

В личной жизни не везет, мужчин крутится много, а семьи так и нет.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Александра, по одной дате рождения сложно ответить почему так, это надо диагностировать, смотреть на негатив и убирать, работа с вами нужна, выберите эксперта и поработайие в приватном варианте.Такие вопросе не в публичном просмотре задают.Счастье каждого человека все таки понятие сугубо интимное чтоб выставлять его напоказ.

    Всех вам благ и мудрости!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Александра, здесь нужна диагностика, но уже по дате рождения видно поражение сегмента семьи, в сочетании с внутренней неуверенностью. Такая ситуация бывает кармической и ей требуется планомерная проработка.  Безвыходных ситуация не бывает. У Бога для каждого человека припасена пара на этой земле.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    не там ищите, среди тех кого крутится много — вашей пары не обнаружено.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У меня выходит, что Вы просто даже еще не определились, какой именно человек должен быть рядом с Вами.Действительно, все, кто Вас из мужчин окружал-быстро наводил тоску и скуку.

    На ближайшие пол-года не увидела у Вас появление того самого. С Вами постоянно общается мужчина, которого Вы считаете другом.Он не решается о своих чувствах говорить прямо и не умеет прямо их показывать(а в некотором роде, даже побаивается Вас).Однако, если к нему присмотреться, можно иметь все шансы на хорошие отношения.

    Вы своего мужчину еще встретите! Идут препятствия, но возможно, Вы и сами себе их создаете.

    Всего доброго!

    ноябрь 29, 2013 г.