Психология

Здравствуйте! Меня зовут Даша, мне... - вопрос №851973

Здравствуйте! Меня зовут Даша, мне 15 лет. Меня достал отчим. В конец уже обалдел. Мама родила ему двоих детей, погодок! Замечательные, умные, милые мальчики. Типа он их хотел. А на самом деле сидит упялившись в компьютер. Иногда мама оставляет с ним детей, а сама уходит готовить кушать, убирается. Так когда они начинают плакать он их не замечает, а делает звукна компьютере тока громче, и музыка на всю квартиру орет. Мама плачет. Мне больно на неё смотреть. Подбадриваю её, говорю, что будет все хорошо. Я не помню, чтобы она плакала, когда мы жили с ней вдвоем. Летом у меня был нервный срыв из-за него, я отходила дня два( случилось это на море, мы были всего лишь там три дня). Он на меня ужасно наорал из-за детей, что я их обижаю.( Он был пьян, это бывает редко, но бывает). Хотя я очень люблю их, и не обижаю, а он постоянно орет на них! Я их кормлю, купаю, укладываю спать, играю. Он НИКОГДА у меня не спрашивал, как я учусь, как дела и т.д.( хотя живем уже вместе 8 лет). Он ужасный эгоист! Купил дорогой фотик, и нам не разрешает им пользоваться, хотя его специальность вообще с этим не связана. Говорит снимайте на старый. И не задумывается, что мы снимаем Его детей! Это тока малость событий связанных с ним. Времени писать нет, ещё уроки надо делать :). Пожалуйста, посоветуйте, что делать! Уже из дома побыстрее хочу уехать в универ.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Дарья!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 28, 2013 г.