Эзотерика

Здравствуйте!Мне всё время снится моя... - вопрос №851981

Здравствуйте! Мне всё время снится моя погибшая мамочка, два года назад её не стало.Раньше снилось, что я её обнимаю, а она от меня убегает и злится на меня.Сейчас иногда даёт себя обнять, в основном в каждом сне молчит и смотрит на меня.Расшифровываются ли эти сны или это просто потому что я по ней очень тоскую?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Ву не можете ее отпустить, а должны!!! вы должны исцелить свою душу от утраты! Потому что она тоже страдает от того что вы себе покоя не находите, от этого у вас в жизни многое не складывается! Вы же видите ей там хорошо, отпустите ее! а у вас есть жизнь своя решайте сами свои проблемы6 потихоньку! Исцелите душу! Мать вас любит и по этому смотрит, надеется что сами поймете! Удачи вам!

    сентябрь 23, 2014 г.