Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите можно ли аннулировать... - вопрос №852011

Здравствуйте, подскажите можно ли аннулировать через 8 лет свидетельство о расторжении брака, если фамилия гражданина указана не верно и сначала данную ошибку не заметили

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Свидетельство о расторжении брака не аннулируется а исправляется ошибка в ЗАГСе и выдается новое исправленное свидетельство.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.

    Идите в ЗАГС, предварительно заплатив госпошлину 200 рублей. С собой берите документы, подтверждающие правильную букву (любые, только официальные).

    Там напишете заявление и Вам выдадут новое свидетельство, без ошибки.