Эзотерика

магия - вопрос №85202

У входных ворот во двор нашел под кирпичем листок бумаги с рисунком купола церкви и могилой (памятник). Во доре на погребе нашел старое куриное яйцо. Что это значит и что делать?

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Очень похоже на подклад. Нужно смотреть ваше фото, на предмет порчи. Найденные предметы нужно облить мочой и выбросить, туда, где не ходят люди, или закопать подальше.

    май 31, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Напишите вашу дату рождения и имя я посмотрю есть на вас что-то или нет?

    май 31, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

        Это действительно подклад. Никогда не трогайте его голыми руками!

    Необходимо снять с Вас весь негатив и «обезвредить» того, кто Вам вредит.

    Обращайтесь в чат, помогу.

    май 31, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Рисунок сжечь и ладно… яйцо можно тоже в огонь… и все эти места с (артефактами)полить св.водой...

    июнь 2, 2011 г.