Психология

Решено

Меня недавно изнасиловали сказала любимому... - вопрос №852146

Меня недавно изнасиловали… сказала любимому человеку… теперь я шалава

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте!

    В первую очередь: мне жаль, что с Вами такое случилось...

    В таких случаях, как никогда, нужна поддержка!

    Нужен совет и специалиста.

    Я считаю, что Вы правильно сделали, когда решили обратиться к Вам, экспертам.

    Что касается Вашего любимого человека.

    Само собой разумеется, что данное поведение неправильное,, некорректное, недостойное...

    Где поддержка в знак любви?

    Стоит задуматься об отношении данного человека к Вам...

    Конечно, возможно, что ему нужно время понять и осознать случившиеся, но это не значит, что он имеет право на данное оскорбление...

    В любом случае, в данной ситуации должны быть известны подробности проишествия и беседа с конкретным экспертом.

    Нужна будет дополнительная помощь-обращайтесь!

    Буду рада помочь.

    Желаю удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.