Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,возможно ли на расстоянии... - вопрос №852157

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли на расстоянии повлиять на желания человека или силой мысли отправить ему какую то информацию, и чтобы он с ней согласился..?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Черный маг

    703-й в

    возможно

    ноябрь 28, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    возможно

    исторически был сильный телепат Тофик Дадашев, Представлял интересы СССР на пражской конференции парапсихологии 1975г.,… в 90-е телепатически заставлял подписывать договора, за это его и убили, соответствующие публикации о его истории найти можно.

    … все современные методики работают на расстоянии, однако не факт что на 100%

    ноябрь 29, 2013 г.