Юриспруденция

Решено

Куда??? - вопрос №852206

Куда обратиться за помощью если несовершеннолетние чувствуют свою безнаказанность и продолжают делать нехорошие поступки… Родители же ими заниматься нехотят а «по морде» не дашь… К кому именно?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Безнаказанность несовершеннолетних — относительна. Обратитесь в полицию с заявлением. В полиции есть спец. подразделения которые занимаются именно профилактикой правонарушений несовершеннолетних.

    ноябрь 29, 2013 г.