Технологии

Что это может быть и... - вопрос №852241

Что это может быть и как от такого избавится??? У девушки на Компьютере сами по себе в неопределенное время начинают звучать странные звуки, как будто стон зомби)) звучит смешно, но так и есть....=) в разное время и по 30 сек. примерно. При этом выключен интернет, и любая другая программа.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Пётр

    27-й в

    кто- то решил шуткануть — написал прогу =)

    не, не забавно?! Неторт?

    просто сделай восстановление системы это типа вот тут

     screeny.ru/5297d8e0fdc0aec2350105ca

    ноябрь 29, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Первое что приходит на ум- сменить заставку/тему.

    А лучше Ctrl+Alt+Delete и в диспетчере задач посмотреть подозрительный процесс.

    Следом в автозагрузке.

    Если всё это делать лень, то совет предыдущего эксперта — в помощь. Только нужно знать дату начала таких вот «чудес» и быть уверенным, что точки до этого делались.

    Удачи!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Теска привет!
    Если проблема не решилась, могу подключиться удаленно глянуть.

    Однажды был случай в практике, (человек пользовался оперой) понаоткрывал кучу вкладок, а в опере есть возможность открывать браузер в месте разъедения, так вот когда он просто открывал оперу сохраннеый в кэше ролик с ужасным криком начинал орать колюще-режущим голосом. С одной стороны смешно конечно, забавно так скажем, но проблема в том что у ребенка который пользовался компьютером, появилась фобия. И он долгое время за комп не садился, сейчас Слава Богу все нормально.

    Удачи!

    П.С. Да и считаю что приколы такого плана — вовсе не приколы, многим они просто ломают жизнь… Думаю неудачно пошутившего человека, если выяснится конечно что это за ЧМО, можно, даже нужно привлечь к ответсвенности.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Win+R > msconfig > Автозагрузка > снимаете галочки на то что не знакомо(лучше на всех) > перезагружаете

    Если не выйдет пишите в чат

    ноябрь 29, 2013 г.

    Егор

    24-й в Технологиях

    что бы не говорили для полного решения проблемы лучше обратиться ко мне в чат и я в удаленном режиме смогу отрабоатьь все варианты

    ноябрь 29, 2013 г.