Эзотерика

Решено

Его эта дочь или нет. - вопрос №85227

Здравствуйте! Мой муж Николай 29.06.1967года рождения в сентябре 2009года переспал с женщиной в  июне 2010года она родила девочку, говорит от него, её я не знаю она пока притензий не каких не предьявляет или я не знаю.Если можно скажите пожалуста его это дочь или нет?

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да Марина! У Николая есть внебрачная дочь. И родилась девочка в 2010 году. Никакой угрозы мать ребенка вам не окажет. Она родила её для себя. Таковы её цели.

    май 31, 2011 г.