Технологии

мне скинули контрольную листы сфотографированы... - вопрос №852334

мне скинули контрольную. листы сфотографированы. текст мелкий, прочитать невозможно. При каждом увеличении страницы, текст расплывается. Как быть, мне необходимо прочитать эту контрольную работу

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Попробуйте распознать текст с помощью программы — Adobe Finereader. Если не поможет, пускай скидывают вам еще раз контрольную, только в лучшем качестве. Других вариантов нет!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    просите нормальные фотографии что бы скинули

    ноябрь 29, 2013 г.