Юриспруденция

Переуступка прав требования - вопрос №852374

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как переуступить право требования по вступившему в силу решению суда (исполнительный лист на руках)? Кого необходимо уведомлять и какие документы направлять приставам? Или нужно снова подавать в суд?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Заключайте договор переуступки права требования и предъявите судебному приставу-исполнителю. На основании договора цессии, пристав произведет замену вашей стороны исполнительного производства вашим правопреемником

    ноябрь 29, 2013 г.