Технологии

Добрый день У меня такая... - вопрос №852377

Добрый день.У меня такая проблема я вставляю диск в дисковод но он как бы начинает его грузить а потом перестает а потом опять грузит но диск не льзя установить.Что это может быть?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Смотрите какой у вас привод (дисковод) — DVD-ROm или CD-ROM, а так же какой диск вставляете DVD или CD соответственно. Возможно еще диск такой записанный изначально не в лучшем качестве.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Егор

    24-й в Технологиях

    ваш диск плохо читается в этом дисководе. надо заново записать

    не забывайте что в стареньких дисководах диски плохо записываются и плохо читаются потом.

    ноябрь 29, 2013 г.
  • Начните отвечать на свой вопрос сами. Сколько лет вашему дисководу, какова поверхность вставляемого диска на наличие царапин, читает ли дисковод другие диски, и поддерживаемые форматы дисков.

    ноябрь 30, 2013 г.