Психология

Здравствуйте,мне 54 года Последние 2... - вопрос №852557

Здравствуйте, мне 54 года.Последние 2 года увлекаюсь различными духовными практиками.Начали возникать вопросы, не на все я могу найти ответы.Очень тяжело прощаю себя.В юности пережила два(!)изнасилования. Дальше — 30 лет счастливого замужесвта.И сейчас меня мучает вопрос: как я притянула эти ситуации? Почему онb повторилиcь? Сейчас думаю, почему я тогда ТАК доверяла тем людям?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна, здравствуйте!

    На эти вопросы вы, скорее всего сможете ответить сами, но с помощью психолога. Вопрос, скорее, связан с тем, почему та застаревшая история всплыла именно сейчас, через 30 лет счастливого замужества?

    По всей видимости вы испытываете достаточно сильное чувство вины, связанное с теми событиями, которое (предположительно) сейчас обострилось.

    Во всем этом и в ваших сомнениях можно разобраться с помощью консультаций. Потому что здесь нужен «живой» разговор. Если вам понадобится помощь, стучите в чат. Помогу, чем смогу.

    декабрь 4, 2013 г.