Медицина

Решено

Здравствуйте! Я принимала месяц, с... - вопрос №852581

Здравствуйте! Я принимала месяц, с начала цикла, Белару, после 7ми дневный перерыв и на 8й день я начала пить Джес (врач посоветовал, т.к. они лучше. но я не уточнила подробности применения и о доп средствах контрацепции). На второй день (в то время, когда я начала пить Джес) произошел незащищенный секс. Какова вероятность забеременеть и стоит в этом случае продолжать питьпротивозачаточные?

Дополнение автора от ноябрь 29, 2013 г., 21:20:17

Плюс ко всему этому у меня болит живот. Это нормально?

Маша ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Маша, правильнее было бы при переходе с более высокодозного препарата (белары) на микродозированный препарат(Джес) переходить вообще без всякого перерыва, учитывая возможное более слабое действие джес. Но в любом случае, Вы принимаете ОК второй месяц и вероятность беременности в этой ситуации крайне низкая. Стоит продолжить прием джес.

    ноябрь 29, 2013 г.