Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

В начале следующего года планирую... - вопрос №852667

В начале следующего года планирую сменить место работы. Вопросы экспертам: 1. Правильно ли я поступаю? 2. Найду ли я в следующем году работа по душе и с хорошим заработком? (Роман 09.08.1975 г.р.), рожден в 5.30 утра в г. Туле (Россиия)

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 31

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     вы слишком торопите события....

    ноябрь 29, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Вы верно поступаете, единственное далеко не сразу найдёте работу по душе

    ноябрь 29, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    Да делаете правильно делаете, в начале февраля у вас получится устроится на такую работу где вас оценят по настоящему

    ноябрь 29, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман!

    У вас идет какая-то разбросанность в целях. Сядьте и спокойно подумайте, что же вам нужно. Чем вам самому хочется заниматься? (Если у самого не получится, обращайтесь, могу вам с этим помочь). И тогда уже будете двигаться к одной, раз и навсегда выбранной, цели. Поэтому пока не произошло переосмысление — резких движений не делайте, иначе велик риск холостых выстрелов.

    Удачи!

    ноябрь 29, 2013 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работу лучше менять не раньше мая 2014 года.  У вас хороший период начинается с мая 2014 по осень 2015 года, это время даёт вам возможность улучшить своё финансовое положение, да и с деньгами в это время будет получше.  У вас это время характерно как раз кардинальными переменами в работе и вашей личной жизни.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Роман, вы пока находитесь в подвешенном состоянии, так как не знаете, чего на самом деле хотите. Вы еще не готовы к принятию решения о смене работы. Вполне возможно четкие ориентиры у вас появятся  после лета 2014. Скорее всего сфера новой работы будет отличаться от нынешней.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Да, правильно. Найдёте новую работу ещё до увольнения.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Роман, правильно ли Вы поступаете-решать только Вам, мы в этом не судьи.

    Что касается второго пункта вопроса, то на следующий год по работе вышло: у Вас появится хорошее предложение по работе(либо появилось только что), которое вызывает у Вас неуверенность.Скорее всего, неуверенность в свиох силах.Я бы не очень доверяла партнерам, Ваша интуиция Вас не подводит.

    У Вас представится шанс ближе к лету следующего года найти принципиально другую работу, которая позволит применить Ваши незаурядные способности-и дела пойдут в гору, но через некоторые трудности.

    Удачи Вам!:)

    ноябрь 29, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Работу по душе найдете.

    ноябрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    работу меняем с весны -апрель -май.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Перемена работы будет всё равно -только вопрос, какую вы найдёте. Переход будет дважды. Второй раз будет более оплачиваемая и по содержанию, близкая к вашему поиску.

    ноябрь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Роман, вам не советуют  менять работу в начале следующего года.А если поменяете то искать будете долго и то что найдете вас или не устроит или будет точно такое же.

    Такова информация.Вам стоит разобраться с тем что есть и с проблемами и поработать с этим.Урок не будет пройден если уйдете.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    Всех вам благ и Мудрости!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы поступаете правильно, меняя работу, благоприятное время будет в феврале, а что касается высокодоходной работы по душе — вы найдете перспективный вариант работы с неплохим доходом после испытательного срока, если со всей серьезностью подойдете к процессу поиска.  Категорически не стоит уходить с текущего места работы, не пройдя собеседование на новое место.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Роман, определитесь с направлением поиска работы, установите для себя допустимые критерии-профиль работы,  график, уровень оплаты и ищете работу в определенном направлении. Без четкого представления о том, чего вы хотите, не увольняйтесь с имеющегося места работы. Более благоприятное время для вас — это вторая половина 2014г. Удачи.

    ноябрь 29, 2013 г.
  • да правильно, работу меняйте весной 2014г и все будет хорошо.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый день. Новую работу найдете не скоро.

    ноябрь 29, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    правильно, идите в перед и у вас в переди ждет удача

    ноябрь 29, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работу менять не стоит, как раз успех и рост будет у вас в будущем году на имеющейся работе. И судя по картам новую, лучше чем эта работа, вы не найдете и придется будет жалеть, а назад уже пути не будет.

    Но если всеже решитесь пришлушаться к своему желанию, то не стоит увольнятся, пока не найдете достойный вариант, иначе будете без работы и окончательно пошатнете свое материальное положение.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Сначала, полагаю, найти надо подходящее новое место, а потом увольняться. Кто ищет, тот всегда найдет.

    ноябрь 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В 2014 году у вас смены работы может быть ближе к концу года, вообще больше будете заняты личными отношениями.

    ноябрь 29, 2013 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман.

    Работу лучше не менять. В следующем году, к сожалению,  хорошее место найти не удастся.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Роман, ваш план о том чтобы поменять работу сбудетса, но будьте осторожны не надо говорить об этом всем, не то есть возможность что вас уволят. Потому что на данной работе и так есть человек которому вы не очень нравитесь. Но находка другой работы не заставит себя ждать, летом возможна поездка, но переживать не стоит все получитса и вы найдете работу.

    ноябрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман! Любой ваш поступок правильный. ВСЕ пути ведут к вершине, хотя все пути разные. Будьте внимательны к указателям судьбы. У вас есть цель. Работа для души и с хорошим заработком может развится постепенно, не сразу. Даже медленное движение к цели лучше остановки.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да менять работу стоит, летом 2014 года у Вас появятся шансы проявить себя с самой лучшей стороны, восстановить отношения с окружением, найти новых партнёров и новую работу и  вместо прежних ненадёжных партнёров появятся новые люди, более перспективные и надёжные, и предложенные ими варианты получат быстрое воплощение в жизнь. Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все идет по плану)))Удачи!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент Вы на эмоциях и потому думаете о смене работы, но до этого не дойдет.

    ноябрь 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Роман. Да, вы поступаете разумно и мудро. Ваша нынешняя работа вам не приносит ни особого дохода ни морального удовлетворения. Новую работу сможете найти только в середине весны, но зато она вас порадует и условиями труда и возможностями роста и заработком.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рома!

    1. Да, вы поступаете правильно, однако, правильность вашего поступка определена не тем, что новая работа лучше, а тем, что на старой, ну совсем перспектив нет.
    2. Вам придется выбрать — либо работа по душе, либо с хорошим заработком. К сожалению, чем-то придется пожертвовать. По крайней мере, таковы перспективы на ближайший год.

    В идеале нужно смотреть — самые успешные ваши сферы и прогнозировать наиболее успешные периоды для устройства на работу. Наличие времени рождения существенно облегчает задачу.

    Желаю удачи и счастья!

    ноябрь 30, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Поступаете верно. Новая работа будет по душе, финансово также  намного лучше.

    Успеха.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Более лучшую работу, чем та что есть в ближайшие пол года вы не сможете найти.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Теперь у Вас откроется больше возможностей.

    ноябрь 30, 2013 г.