Юриспруденция

Административное правонарушение - вопрос №852679

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с решением следующего вопроса. 15 октября текущего года мой муж был нарушителем тишины (ремонт), соседка под нами вызвала сотрудников полиции в следствии чего был составлен протокол, по решению которого мы заплатили штраф. После состоявшегося суда соседка написала еще одно заявление, о том что не согласна с решением и просит о наказании других лиц протокола. Можно лиоспорить данное заявление?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вы можете написать возражение на ее претензии. и если дойдет дело до суда аппеляционной инстанции все в этом возражении изложить подробно.

    ноябрь 29, 2013 г.