Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №852685

Добрый день! А не могли бы Вы посмотреть, как в будущем будет складываться моя личная жизнь? Выйду ли я замуж? Будут ли дети? И очень важно, когда это будет? Светлана 08.05.1985 (родилась утром)

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Брак не ранее чем  через  2 года

    удачи вам

    ноябрь 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдете но попозже.

    Сейчас Вы отрабатываете кармические проблемы по роду. Их проявление Вы видите по тому как не складывается личная жизнь. Но не отчаивайтесь все когда-то заканчивается. В перспективе у Вас будет семья и дети. У Вас дела пойдут лучше через год-полтора. Вот тогда и появятся реальные шансы на семью.

    Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Светлана, Вы зациклились на беременности, даже не предполагая, что такое одной воспитывать ребенка! Это, я Вам доложу, сплошные трудности. Создайте сначала надежную материальную базу, выстройте свою карьеру, чтобы, действительно, можно было дать будущему ребенку хорошее воспитание и образование. Ни одного мужчину не удержишь ребенком. Наоборот, нынешние мужчины убегают от трудностей, расчитывать придется только на свои силы. Мужчина достойный и притягивается к достойной женщине, самостоятельной и независимой. Зачем каждый месяц эти тесты проверять? Счастье придет, когда его совсем не ждешь, как снег на голову, можно сказать. У тебя все будет, ты еще молода и хороша собой.

    ноябрь 29, 2013 г.