Юриспруденция

Добрый день!Меня зовут, Евгения!У меня возник вопрос.Я с мужем нахожусь в офици... - вопрос №852686

Добрый день! Меня зовут, Евгения! У меня возник вопрос.Я с мужем нахожусь в официальном разводе.Я с ребенком(3 г.) собираюсь посетить Украину.Требуется согласие на это, второго супруга.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Юрьевна Варицкая

    368-й в Юриспруденции

    Согласие на отдых от супруга не требуется, требуется в случае если вы собираетесь туда на постоянное место жительства.

    ноябрь 29, 2013 г.