Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! можно ли говорить... - вопрос №852695

Уважаемые эксперты! можно ли говорить о магическом воздействие на человека, если у него запои происходят строго по циклу — месяц через месяц, причем за три дня до начала запоя он становиться сонливым и апатичным? Благодарю за ответы.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, такая вероятность есть, нужно смотреть по фото.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да можно казать о воздействии

    ноябрь 29, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Это указывает на отсутствие возможности получать достаточное количество чистой энергии, и для остановки мешающей блокировки он использует алкоголь.
    Так же это все говорить о наличии негатива.

    Но внешнего магического вмешательства — по энергии от вопроса не видно.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    теоретически — аполне возможно… но тоная диагностика на воздействие -по фото просматривается

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть ряд магических причин, которые могут выливаться в ту картину, которую Вы описываете.Однако, не факт, что именно в данной ситуации магия применялась.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    шизофрения, циклотимия — это одна из причин алгкоголизма,
    в личных мотивациях звучит как невозможность расслабиться, отдохнуть, заснуть без приема алкогголя.

    шизофрения, циклотимия имеют очевидно эзотерические источники — подселение, неупокоенные, энферно-порталы и т.д.

    эти источники приобретаются и наследуются, но также могут быть  поставлены или перекинуты магически.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Совсем не обязательно.

    Такая цикличность может вызываться исключительно его внутренними особенностями. Это сложный вопрос, но не обязательно запои вызваны вмешательством извне.

    Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2013 г.
  • Ну присоеденюсь тогда… Да, это воздействие на него...

    ноябрь 29, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Потрібно дивитись фото, вилити на віск олово.Якщо чорні обряди легше побачити.світлі треба добре дивитись якщо треба той віск олово.звертайтесь

    ноябрь 29, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Алкогольная зависимость может быть по разным причинам, но, чаще всего, это наследственное проявление того, что на Род наложено. Надо смотреть, чистить, и идти ему на снятие зависимости.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Определить магическое воздействие можно тольки при индивидуальной консультации.Выбирайте эксперта и обращайтесь в чат.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Карты сказали — магическое воздействие есть.

    ноябрь 30, 2013 г.