Юриспруденция

какие ошибки могут быть допущены... - вопрос №852701

какие ошибки могут быть допущены при оформлении документов при лишении прав???

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    по какому факту лишают водительского удостоверения?

    — нет Вашей росписи в какой либо графе;

    — нет записи и соответственно росписей понятых;

    — не правильно составлены протоколы

    при ознакомлении с протоколами, все графы, которые не заполнены Вам необходимо поставить прочерк, иначе господа инспекторы впишут туда что угодно. и росписываться только в том в чем вы уверены, а счем не уверены в объяснении писать не согласен, нуждаюсь в помощи адвоката либо юриста и ставить роспись. много нюансов если что обращайтесь.

    ноябрь 29, 2013 г.