Эзотерика

Решено

Сколько детей у меня будет или должно быть. - вопрос №85274

Елена,27,09,1970, город рождения Тбилиси, время приблизительно 12-00.Сколько у меня будет детей.Есть дочь 13 лет.А будут ли еще?

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Елена организму нужно помочь, есть небольшая проблемы с яичниками, если простимулировать и подлечиться… шанс велик забеременеть. Но это дело случая… как повезёт.

    Ещё карты советуют: если вам интересно то, лучше всего вам  заняться йогой, дыхательной гимнастикой, медитацией.

    май 31, 2011 г.
  • Здравствуйте, будет ещё сын через два года… Всего вам самого доброго...

    май 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

     Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    июнь 6, 2011 г.