Юриспруденция

может ли работодатель перевести деньги... - вопрос №852797

может ли работодатель перевести деньги в банк или дать запрос на пополнение незнаю как там система построена и держать их там, до зачисления на пластиковые карточки ради процентов(выгоды для себя) до последнего. То есть если деньги будут висеть на людей неделю а проценты в карман директору, а зарплата в самый последний день.

Дополнение автора от ноябрь 29, 2013 г., 14:59:30

хотелось бы знать, возможна ли эта афера, а то слишком мутные эти директора.

Октябрин ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Выплата заработной платы осуществляется в соответствии с датами, указанными в договоре. Если нарушений в сроках нет, остальное Вас волновать не должно.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Вам уже дан ответ.

    ноябрь 29, 2013 г.