Юриспруденция

увольнение с работы - вопрос №85281

Скажите пожалуйста.Если меня уволили с работы за прогул без уважительной причины, могу я расчитывать на компенсацию за не использованный отпускной период и отработанные рабочие дни.

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Да, работодатель независимо от причины увольнения обязан выплатить вам компенсацию за не использованный отпуск и зарплату за отработанные дни.

    С уважением, О.Ю.

    май 31, 2011 г.

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Да, выплата компенсации за неиспользованный отпуск и оплата работы в выходные дни производится вне зависимости от оснований увольнения.

    май 31, 2011 г.