Эзотерика

Решено

Как заблокировать свои телепатические способности? - вопрос №852829

Дело в том, что у меня во время сильных эмоций, что-то происходит.Другие начинают чувствовать то же, что и я.Иногда я что-то слышу.Сказать, что я сошол с ума или просто воображение или совпадение не могу.Слишком много совпадений.Подскажите что со мной.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Заблокировать… нет. Да и не стоит думаю я… А вот развить и контролировать тогда, то да. Удачи Вам.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Вы не одиноки.Со мной присходоло что-то подобное.Боязнь толпы, фобии, страхи.Психологическая помощь не помогла.Но всё это у меня началось за долго как я стил видеть прошлое и будущее людей.Если вам нужно узнать больше напишите мне

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    блокировать нельзя. надо тренировать психику и уметь отключатся в нужный момент .  скажу так этому надо учится и результаты трудов не разочаруют.

    декабрь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы не замечали, что от этого вам становится не посебе, вышлите фото!

    декабрь 11, 2013 г.