Бизнес

Решено

Когда выгоднее покупать машину - вопрос №852838

Когда выгоднее покупать машину осенью или весной? и почему

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Зимой. б/у из за ниского спроса можно существенно сторговаться. Но в продаже в остовном те машины, от которых избавляются, а хорошие машины умные люди весной продавать будут, за деньги. Вам придется поискать достойный вариант. А в случае с новыми авто — после нового года на прошлогодние машины  хорошие скидки.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Товарищ бендер

    1170-й в Бизнесе

    Когда будет достаточно денег тогда и покупайте.  к зиме больший спрос на авто, а к лету наоборот больше продают и выбор больше.

    декабрь 1, 2013 г.