Эзотерика

Решено

vip

устала от разочарований и одиночества... - вопрос №852868

устала от разочарований и одиночества… не получается найти своего мужчину… рассталась с любимым 1.5 мес назад, Иван 29.07.85 г.р., и люблю до сих пор и ненавижу за то, что предал меня… есть ли у нас будущее… вернется ли? если нет, тогда смогу устроить свою личную жизнь.когда найду своего мужчину? Меня зовут Олеся 23.07.81 г.р.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Олеся, при таком отношении к мужчине будущего у вашей пары нет, вам с этим надо работать.Вам надо в этом вопросе разобраться с помощью эксперта.Возможно вы видите только одну сторону медали, но ведь никакое действие не происходит с одной стороны… когда оно между двумя людьми.Нужен анализ и ваша готовность с ситуацией работать, Иначе вы просто себя разрушите сами.На данный момент возвращение его возможно, но… вопрос к кому?.. вам работать надо чтоб он вернулся к любимой женщине.На данный момент у него дама есть, но ему не дает покоя ситуация с вами… Нужен глубокий просмотр проблем… Подробнее в чате.

    Всех вам благ и мудрости!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    С Иваном нет перспективы, а в апреле появится возможность новых отношений.

    ноябрь 29, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Он не вернется. А личная жизнь ваша еще долго будет находится в замершем состоянии.Будет общение с противоположным полом, но все не то...

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    когда пройдут эти качели — люблю… ненавижу… то и личное наладиться… а два Льва рядом — это всегда подразумевайт прайд… еще парочку львиц… не переживайте и освобождайтесь