Дом, отдых, хобби

хозяин автомобиля припарковал машину на... - вопрос №852879

хозяин автомобиля припарковал машину на автостоянке в задней передаче через некоторое время авто само завелось и отъехав загорелось в результате погорели машины с которыми произошло столкновение.какие могут быть причины самопроизвольного запуска двигателя и дальнейшего возгорания?

Дополнение автора от ноябрь 29, 2013 г., 16:42:02

ауди 100 дизелек

Дополнение автора от ноябрь 29, 2013 г., 16:42:54

1987 года выпуска

наталья ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Напишите марку авто, и наличие сигнализации с функцией автомотического запуска двигателя.

    ноябрь 29, 2013 г.
  • скорее всего автозапуск стоят и что то глюкнуло, он начал крутить старте и произошло замыкание и возгоранее… скорее всего как то так было...

    если был автозапуск?

    ноябрь 30, 2013 г.