Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста! Потерял свое место... - вопрос №852906

Помогите пожалуйста! Потерял свое место в жизни! Правильно ли я все делаю сейчас?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Если у вас такое ощущение, то это явный признак того, что вы не идете путем своего предназначения. Если есть желание, можем разобраться во всем подробно и выйти на «правильную» дорогу!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    невижу деланья вашего есть только неделанье. но если высшее деланье это ничего не деланье, то вы что-то не учли и рано, необоснованно ждёте с моря погоды.

    ноябрь 29, 2013 г.