Юриспруденция

Громко слушают музыку соседи - вопрос №85309

Проживаю в общежитии, сосед постоянно очень громко слушает музыку, позвонил в милицию, там сказали что до 23 часов это разрешается. Как мне по закону успокоить соседа?

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    59-й в Юриспруденции

    В вашем городе или области должен быть принят норамативный документ (постановление, кодекс и др.), где прописано, до какого времени соседи могут шуметь, должна быть также предусмотрена ответственность за нарушение данных правил. Поэтому, ознакомьтесь с местным законодательством в данной области.

    май 31, 2011 г.