Учеба и наука

Решено

vip

Добрый вечер,беспокоюсь за судьбу дочери-30... - вопрос №853102

Добрый вечер, беспокоюсь за судьбу дочери-30.07.1998г.р-сдаст ли экзамены в выпускном 9классе?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Конечно сдаст, в 9ом классе все сдают экзамены, даже те кто вообще ленится готовится к ним.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Сдаст :) Еще не было не одного человека, который не сдал выпускные экзамены за 9 класс. А если еще немного подготовиться, то сдаст на хорошую оценку. Еще есть время

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    3-й в

    Может быть неприятная ситуация, связанная с женщиной. Но экзамены сдаст. Еще деньги идут. Будут траты, но это естественно в выпускном классе. Однако, если есть возможность чем-то помочь кому надо, не помешает.

    ноябрь 29, 2013 г.