Юриспруденция

если нет взаимопонимания в семье,всё... - вопрос №853172

если нет взаимопонимания в семье, всё время унижения, оскорбления, стоит ли терпеть или лучше разойтись

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

              Гульнора, вы сами и ответили на  ваш вопрос. Зачем  сокращать себе жизнь, вы достойны  лучшего! Разумеется, развод- крайняя мера, но в таком случае, она  выход и после  процедуры сбора документов и формления своего решения, вы  почувствуете  в  себе силы для  новой  жизни и у вас все получится и жизнь наполнится уверенностью в завтрашнем дне. Обращайтесь.Удачи!

    ноябрь 30, 2013 г.