Эзотерика

появится ли у меня до... - вопрос №853189

появится ли у меня до нового года молодой человек и как долго мы с ним будем? ксения 06.02.1989

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    До нг не появится. Не хочу вас огорчать, но если ничего не изменится в обстоятельствах и поведении, не появится и в следующем году. Помните, что прогноз — не приговор. Если действительно хотите кого-то встретить, сделайте сегодня то, чего не делали раньше, и получите нечто другое, не то, что у вас есть сейчас.

    Если мой ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

    ноябрь 29, 2013 г.