Религия

Пост - вопрос №853305

Здравствуйте! Является ли грехом несоблюдение поста?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Библия не предписывает соблюдение ритуального поста...

    ноябрь 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Я думаю что вам стоит задать более глубокий вопрос — «а существует ли на самом деле такое понятие как грех?! кто его придумал и для чего?»

    ноябрь 30, 2013 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Пост, в отличие от диеты — это полный отказ от пищи.

    Или Вы про диету спрашиваете? Ну, там, мяса не есть, яйца, молоко и прочая, прочая...

    Греха не существует для тех, кто не признаёт моральных норм, установленных Богом, и сознательно их нарушает. Например, занимаясь магией и колдовством, прямо запрещённых в Слове Бога (Левит 19:31; 20:6,27; Второзаконие 18:9-12; сравните с Исаия 8:19).

    С уважением, Олег.

    декабрь 2, 2013 г.
  • да — и задавать такой вопрос — однозначно тоже

    декабрь 18, 2013 г.