Технологии

подключил к компьютору wifi на... - вопрос №853318

подключил к компьютору wifi. на компе работает интернет. А на планшете пишется что подключено но в интернет не могу зайти

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    24-й в Технологиях

    попробуйте перезагрузить планшет, также подойдите ближе к роутеру — у планшетов слабые передатчики

    ноябрь 30, 2013 г.
  • В некоторых случаях у китайский версий планшетов все одно и то же, что включена беспроводная связь, что выключена — приходится муляжом. Так что лучше начинать с версии планшета и его программном обеспечении, а если назовете еще и модель процессора, которую вы видели не в настройках планшета, а на компьютере, тогда можно будет рассказать все еще подробней.

    ноябрь 30, 2013 г.