Эзотерика

Нет в жизни любви - вопрос №853384

Мне 22 года. Я не могу никого полюбить. Я хорошо общаюсь с людьми, не плохо выгляжу, но я как будто заморожен, заколдован. Вдруг любви никогда не будет?

Павел (19.01.1991)

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    266-й в

    Павел, в жизни каждого человека есть любовь. В тексте вы имеете ввиду, что когда у вас  появятся отношения с женщинами. Но проблема в том, что вы не ощущаете любовь как таковую в этом мире, скорее всего в детстве вам не удалось ее почувствовать. Вам надо учиться любить как  читать и писать. Она начинается с доверия  к миру и радости. Это большая работа, вы научитесь обязательно.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будет, не торопите события, это чувтство  от вас не уйдет и его не спутать с другими ощущениями.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас будет любовь.Это будет сильное чувство, красивые отношения.Просто вы еще не встретили -ту, которую полюбите всем сердцем.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    будет, созреете к 27, торопить природу не надо.
    — у вас сильный дух, дайте себе развиться

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь посетит Вас — и совсем скоро! Потерпите!!! Сейчас Высшие Силы оберегают Вас от пустых, бесполезных отношений. Ваша девушка очень далеко, настанет такой момент, когда Судьба сведет Вас и Вы по-настоящему узнаете — что такое СЧАСТЬЕ. Благополучия Вам и Радости!!

    ноябрь 30, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у вас обязательно будет любовь, года 2-3 нужно потерпеть будет

    декабрь 5, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    любовь будет. надо поработать с вашими энргоцентрами. и верой в себя и свои силы. выберите специалиста. нужен талисман на любовь. удачу .  носить прикасатся. верить  и искать того с кем будет комфортно и душой и телом

    декабрь 6, 2013 г.