Юриспруденция

Решено

Как уволиться без отработки??? - вопрос №853407

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я работаю уже 1 год и 2 месяца.С работадателем сложились сейчас не совсем хорошие отношение, я бы сказала врождебные. Естественно я решила подыскать себе другую работу, в это время я приболела и ушла на больничный.Сейчас нашла работу и хочу уходить с этой работы.Но отрабатывать 14 дней не хочется. У меня еще неделя не отгуленного отпуска.Как мне быть чтобы не отрабатывать 14 дней при увольнении??? Спасибо большое за внимание.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Отправьте по почте заявление об увольнении по собственному желанию с уведомлением. Время нахождения на больничном входит в отработку.

    Если же больничный будет закрыт ранее, воспользуйтесь неотгулянными днями отпуска.

    ноябрь 29, 2013 г.