Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №853448

В связи со слиянием с другой компанией, наш офис будет уволен (это точно на 80%). Стоит ли сейчас начать искать работу и найду ли я ее сейчас или же стоит подождать окончания слияния?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Оля — не ждите — ищите прямо сейчас работу! По раскладу на следующей неделе будут вакансии.Если останетесь — будет безденежье.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас сейчас есть возможности найти новую работу.С января будете работать на другом месте.

    ноябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    прямым запросом: вероятность что вы будете в числе счастливчиков 90%

    ноябрь 30, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      в августе вы будете безработной....

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит искать сейчас, работу найдете очень быстро. Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2013 г.